Дорогие читатели нашего блога!

На нашем блоге есть много интересных рецептов.
Вы можете найти нужные, если выберите рубрики сбоку архив блога.
Также мы будем очень рады вашим комментариям и предложениям.
И особенно признательны, если вы порекомендуете заметку своим друзьям в социальных сетях.

Total Pageviews

Powered By Blogger

December 11, 2012

Рулеты на Новый Год


Важной частью новогоднего стола во многих семьях являются всевозможные рулеты. В обычные дни их готовят нечасто, однако в честь праздника можно и потрудиться. Впрочем, многие новогодние рулеты готовятся не сложнее обыкновенных будничных блюд. На этой странице собраны лучшие рецепты мясных рулетов на новый год – как довольно сложных в приготовлении, так и невероятно простых. Помимо того, здесь вы узнаете, как вкусно приготовить различные новогодние рулеты из рыбы, птицы и других ингредиентов. Хорошо приготовленный и красиво поданный рулет способен не только накормить, но и удивить гостей, создать праздничную атмосферу и сделать новогоднее застолье более удачным.
Рыбный рулет со шпинатной начинкой
Рыбный рулет со шпинатной начинкой (рецепт здесь)

Печеночные рулетики - это очень вкусная, сытная и красивая закуска, достойно выглядящая даже на богатом праздничном столе. Замечено, что печеночные рулетики особенно обожаемы мужчинами
Печеночные рулетики (рецепт здесь)

Приготовление этого блюда потребует у вас определенное количество времени. Поэтому планируйте его приготовление на выходные. Но подать его вы можете как самостоятельное блюдо или холодную закуску.
Куриный рулет с грибами и перцем (рецепт здесь)
















No comments:

Post a Comment