Дорогие читатели нашего блога!

На нашем блоге есть много интересных рецептов.
Вы можете найти нужные, если выберите рубрики сбоку архив блога.
Также мы будем очень рады вашим комментариям и предложениям.
И особенно признательны, если вы порекомендуете заметку своим друзьям в социальных сетях.

Total Pageviews

Powered By Blogger

November 1, 2012

9-ТИ ДНЕВНАЯ ДИЕТА РАЗДЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ


Хочу поделиться очень интересной девяти-дневной диетой основанной на раздельном питании – очень эффективной и адаптированной для вегетарианства. Фактически это диета без диеты – эта диета хороша тем, что фактически в количестве пищи ограничения нет. За эти 9 дней (в зависимости от изначального лишнего веса) можно с легкостью сбросить до 5-ти килограмм.
Диета очень простая – сначала мы питаемся углеводами, затем белками, а после фруктами – таким образом данная диета разбита на три этапа по три дня.

Методика диеты:

Первые три дня диеты: необходимо есть только рис. При этом рис нужно хорошо разварить, варить без соли и масла. Лучше хотя бы частично смешать белый рис с нешлифованным, или просто только нешлифованный. Есть лучше небольшими порциями. Количество приемов в день – не ограничено, как проголодаетесь. Но из опыта могу сказать – много его не съешь, он очень пресный и постный. После 7ми не кушать – вода, травяной чай.
Вторые 3 дня диеты: необходимо есть только творог. Лучше обезжиренный (и конечно не домашний, деревенский). 0% или 9% жирности. В день можно съедать около 1200 гр творога. Опять порции небольшие, но часто кушаем. Не солим, не перчим, не добавляем меда. Ничего. Просто пустой творог. Первый день покажется блаженством после 3х дней на рисе. Но не на долго. После 7ми не кушать – вода, травяной чай.
Третьи 3 дня диеты: едим только печеные яблоки. Лучше выбирать не очень сладкие сорта. Съедать до 2-2,5 кг яблок в день. Небольшими порциями. После 6 дней безвкусия яблоки будут казаться очень сладкими, и их будет хотеться потому, что насытится ими сложнее. Проявите немного выдержки, пейте больше воды. После 8ми не кушать – вода, травяной чай.
На 10й день станьте на весы и проверьте результат – и вы будете удивлены тем на сколько Вы похудели. А если эту диету совместить с физическими нагрузками – результат превзойдет ожидания – очень легко прийти в форму к празднику или отпуску. И большой плюс – нет жуткого чувства голода, что часто встречается при диетах.
Плюсы этой диеты, помимо снижения веса – хорошая разгрузка и очищение для организма – ведь при таком раздельном питании нагрузка на пищеварение минимально. Также очищаются и обновляются вкусовые рецепторы – ведь вся еда пресная без приправ. При переходе на обычное питание насыщение будет происходить быстрее – благодаря более богатому вкусовому восприятию.
Будьте красивы!

No comments:

Post a Comment