Дорогие читатели нашего блога!

На нашем блоге есть много интересных рецептов.
Вы можете найти нужные, если выберите рубрики сбоку архив блога.
Также мы будем очень рады вашим комментариям и предложениям.
И особенно признательны, если вы порекомендуете заметку своим друзьям в социальных сетях.

Total Pageviews

Powered By Blogger

December 26, 2012

ФАРШИРОВАННАЯ МЯСОМ ГОРЬКАЯ ЛЮФФА

Представляю вашему вниманию кулинарный рецепт оригинального вьетнамского блюда. В этой еде сладко-горький вкус люффы создаёт очень интересное сочетание со вкусом свиного фарша. Это и делает фаршированную мясом горькую люффу неповторимым и оригинальным блюдом. Фаршированная мясом горькая люффа очень хорошо подходит для жаркого летнего дня, она обладает прекрасными тонизирующими качествами, очень сытная и питательная, и приготовить её просто.Фаршированная мясом горькая люффа

Состав рецепта блюда
Горькая люффа500 г.
Фарш свиной200 г.
Лук репчатый – 1 луковица
Зеленый лук – 1 ветка
Перец черный молотый
Соль

Способ приготовления блюдакак приготовить Фаршированная мясом горькая люффа
Вначале помоем люффу, удалим сердцевину и порежем кружками в пару сантиметров шириной. Ставим на огонь кастрюлю с водой, доводим до кипения и бросаем в неё люффу. Когда вода закипит, варим 5 минут, вынимаем из кастрюли и дадим люффе просохнуть.
Мелко нашинкуем репчатый лук и добавим его в свиной фарш. Затем, фарш посолим и поперчим. Хорошенько перемешаем фарш и можем приступать к фаршировке люффы. Для этого наполним каждый кружок люффы фаршем, а затем опустим в кастрюлю с кипящей водой. Во время варки будет образовываться пена, её нужно снимать шумовкой. Варим блюдо примерно 10-15 минут и еда готова. Готовые кусочки люффы посыпим нарезанным зелёным луком и можно подавать к столу.

No comments:

Post a Comment